Об этом сообщил заместитель акима города Азамат Искаков на своей странице в Инстаграме, передает rydnyimedia.kz
Патриотичная инсталляция была установлена в центре Рудного накануне Нового года. Однако, не простояв и двух месяцев, она была испорчена неизвестными.
«Негодование буквально переполняет меня!!!! Кто и почему способен на такое?? Что у этих людей в голове? Как они воспитаны и как они воспитывают своих детей!!! Полтора месяца стоит эта зона и вот тебе!!! Ужас!! Необходимо привлечь к ответственности этих вандалов!! В такие мгновения хочется согласится с некоторыми горожанами, что этот город не исправить, но все таки я надеюсь что это не так!! Простите за эмоции», — написал Азамат Искаков.
Известно, что на инсталляцию потратили более 1,5 млн тенге.
Город избавляется от «белых пятен» и готовится к запуску 5G, передает rydnyimedia.kz (далее…)
С застройкой 11-го микрорайона ознакомились депутаты областного маслихата (далее…)
В рамках данного Соглашения АО «КЖК» приобрело 25 арендных квартир. (далее…)
В Рудном состоялась торжественная встреча, посвященная 30-летию телерадиокомпании «Рудный дауысы», сообщает Rýdnyі medіa (далее…)
Одна из старейших школ Рудного готовится к юбилею с обновленной спортивной базой. (далее…)
Масштабные работы по реконструкции тепловых сетей были начаты в 2023 году. За 3 года отремонтировано…
This website uses cookies.